Assia Majeed
Подумать только, как же ей не хватало в Йемене безрассудного шоппинга! Пока она жила там, факт сей как-то не осознавался. Но стоило вырваться на свободу — и вот уже второй месяц она не может остановиться...

3 января 2021 В Ланкастере по подозрению в убийстве был задержан бывший участник метал-группы «The Glory and The Scum» Нил Харпер. Убийство произошло в апреле 2005 года в городе Манчестер, жертву звали Зои Дэвидсон - она была одноклассницей и, предположительно, хорошей знакомой подозреваемого. Подозреваемый был доставлен в полицейский участок города Манчестер для дальнейшего допроса. Спустя десять часов задержанного освободили.

В ночь с 4 на 5 января 2021 на Калеба Циммермана, основателя и бывшего вокалиста метал-группы «The Glory and The Scum», не так давно объявившего о своём браке, было совершено покушение. Неизвестный напал ночью на автостоянке и нанёс Циммерману несколько ножевых ранений. Музыкант был обнаружен ближе к утру и доставлен в больницу города Ланкастер.

5 января 2021, день Ранее задержанный по подозрению в убийстве Нил Харпер был вновь задержан полицией Ланкастера по подозрению в нападении на Калеба Циммермана.

Fresh Air: Lancaster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fresh Air: Lancaster » Гостевой раздел » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 120

1

Свяжи своего персонажа... с персонажами других игроков, конечно.

Расскажите в свободной форме о своей идее и желаемом сюжете, найдите соигрока, пару или просто родственника, чтобы вписать в анкету - вместе веселее!

Сложно? Попробуйте этот вопросник, можете дать несколько разных ответов на каждый вопрос и сориентироваться в ходе обсуждений, а можете прийти с готовым концептом и искать соигроков без шаблонов и вопросников.

Обрезать картинки можно ТУТ.

http://placehold.it/120x120 http://placehold.it/120x120 http://placehold.it/120x120

Возможные внешности:

Возраст:

Ориентация:

Предпочтительные типажи: папина дочка, бизнесмен, преступник, мечтательная домохозяйка?

Состав семьи: может, у вас есть братья, сестры, кузены, кузины, прочие родственники, которыми могли бы стать другие игроки?

Занятость: кем работает, где, с кем? Могут ли быть клиенты, коллеги, партнеры?

Предпочтительные сюжеты: нравится играть в конфликты отцов и детей? Хочется устроить собственный преступный синдикат? Расскажите, что могло бы вас заинтересовать.

Сколько пишете, в каком лице, как часто:

Код:
[align=center][img]http://placehold.it/120x120[/img] [img]http://placehold.it/120x120[/img] [img]http://placehold.it/120x120[/img][/align]

[b]Возможные внешности:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Ориентация:[/b]

[b]Предпочтительные типажи:[/b] 

[b]Состав семьи:[/b] 

[b]Занятость:[/b] 

[b]Предпочтительные сюжеты:[/b] 

[b]Сколько пишете, в каком лице, как часто:[/b]

0

61

Jodie Breslin, постирать не забудь, пожалуйста хд что дальше?

0

62

Maximillian Matthews, ещё порошок тратить. Люди нынче привередливые стали.
Могу в глаз дать для поднятия тонуса.

0

63

Jodie Breslin, порошок, пжалста, гипоаллергенный и лучше нам уйти во флуд, которого нет, но надо создать хд

+1

64

https://i.imgur.com/D24heZQ.gif https://i.imgur.com/9lWexzl.gif

Возможные внешности: Cody Christian

Возраст: ~ 27-28

Ориентация: pansexual

Занятость: ветеринар-терапевт

Сколько пишете, в каком лице, как часто: в зависимости от реаловой нагрузки (в среднем пост в неделю), от третьего лица, около 3-4к.

Всем привет!

Ситуация такая. Коди - ветеринар, транс-парень, ЛГБТ-активист, блогер (довольно известный в транс-сообществе). После неудачного каминг-аута разорвал отношения с семьей и начал самостоятельную жизнь. К настоящему времени вполне доволен жизнью.

Привык жить в большом городе (в каком именно - вариативно, если появятся связи из других городов, могу привязать), однако пришлось поменять образ жизни. Коди потерял работу в ветклинике из-за того, что часто отказывал хозяевам в усыплении здоровых животных и подобных ситуациях, когда клиенты несправедливо относились к питомцам. Начальство понимало такую позицию и долго закрывало глаза, но после скандала с участием зазнавшейся дамочки ему пришлось уйти.

Новой работы в городе не оказалось, но зато была вакансия в Ланкастере. Пришлось брать кошку в охапку и переезжать. Возможно, здесь были знакомые, что сподвигло к такому решению.

И вот теперь надо сориентироваться в незнакомом городе. Понять, насколько сильное здесь коммюнити и есть ли вообще, насколько открыто можно жить (так как Коди тяготит скрываться), найти новых друзей и все такое.

Чего хочется в первую очередь. Знакомство с местным коммюнити, активизм, новая работа и ее специфика, нелепые и забавные ситуации, новые каминг-ауты, психологические загоны и прочие радости.

Кого ищу. Коллег-ветеринаров, клиентов, товарищей по коммюнити, новых друзей, старых знакомых, любовные приключения (скорее всего, недолговечные, так как постоянный партнер намечается), местных поклонников блога, если такие найдутся. Открыт к любым предложениям!

Отредактировано Cody Coleman (2020-10-06 13:31:08)

+2

65

http://placehold.it/120x120 http://placehold.it/120x120 http://placehold.it/120x120

Возможные внешности: mackenzie foy

Возраст: 19

Ориентация: гет

Предпочтительные типажи: самостоятельная, упрямая, немного пацаненок, но в целом милая

Состав семьи: младший брат и отец, возможно еще старший брат

Занятость: студентка какого-то факультета, пока не решила, подрабатывает в книжном

Предпочтительные сюжеты: всеядна, но не хотелось бы вязать перса с наркотиками или чем-то подобным.

Сколько пишете, в каком лице, как часто: размер постов зависит от сюжета, но чаще пытаюсь подстроиться под партнера, обычно пишу 3-11к, не больше. от первого или третьего лица, последнее в последнее время предпочтительнее. пост раз в неделю, возможно, чаще, если игра будет захватывать.

Родители ее ждали мальчика, но появилась она. Имя было выбрано заранее, так что теперь она Джастин. Отец до рождения младшего сына занимался дочерью, дарил ей любовь, пытался научить играть в футбол, собирать модели кораблей, водит машину. А потом появился Огги - мальчик с редкой болезнью. Из-за его необычной внешности дети во дворе над ним смеялись, поэтому мама настояла на его домашнем обучении. Стоит ли говорить, что Джастин любила младшего брата и была готова за него отмутузить кого угодно.
Если я все же решусь прописать ей старшего брата, то он покинет семью после смерти нашей матери и вернется только спустя какое-то время, потому что поймет что для него семья важнее всего остального.
Джастин немного не уверенная в себе, с небольшим набором комплексов и загонов, у нее есть свои недостатки, она не идеальна. Я не хочу делать из нее Мэри Сью, но и мисс я ничего не могу и не умею она тоже не будет. Что-то среднее. Что-то у нее будет хорошо получаться, что-то плохо. И у нее точно будет большая мечта, которая будет помогать ей двигаться вперед в трудные времена. Она поддержка для отца, который теперь растит необычного ребенка в одиночку, она хороший друг и будет верной и любящей девушкой.

0

66

Justin Anderson, огонь)) девочка из книжного)) я готов портить ребенка хд честно-честно))

0

67

https://i.imgur.com/KieIN5Z.jpg

Возможные внешности: Антоша Лапенко.

Возраст: 30.

Ориентация: Больше подойдёт гетеро, но не принципиально.

Предпочтительные типажи: В общем, есть желание сыграть персонажа с раздвоением личности из интеллигентного человека в неинтеллигентную хтонь. Следовательно, личность первая: человек интеллигентный — учитель, писатель, учёный, я пока не выбрал. Очень скромный, застенчивый, неспособный завести разговор, человек-катастрофа, грустный.
Личность вторая: неинтеллигентная хтонь — криминальный авторитет, предположительно психопат. Терпел всё выпадающее на долю персонажа насилие, в связи с чем потерял всякую способность ко всему человеческому. Возможно, кого-то убил. Возможно, кого-то не одного.

Состав семьи: мама, папа (возможно, уже почивший), можно добавить прочих родственников и кота.

Предпочтительные сюжеты: Могу и люблю в юмор, странное и драму. К первой личности подходит всё из перечисленного, можно даже крайне милую любовную историю (со страшенной драмищей, как вы понимаете). Ко второй личности лучше без юмора. В принципе дайте мне импульс, и я нагенерирую любую дичь.

Сколько пишете, в каком лице, как часто: Пишу немного, но интересно вроде бы, только третье лицо, по скорости, наверное, пару постов в неделю. Прилагаю пример какого-то старья, давно не писал постов.

читать

Похлёбывая кофе с брэнди и дымя торчащей в зубах сигаретой, Авель Ньютон сидел за компьютером, закинув ноги на стол, и слушал ошалелую трубку. После ухода Джуда чёрный кот вернулся и теперь сидел у Авеля перед носом, продолжая таращиться на него своими жёлтыми глазюками со всё тем же надменным выражением морды, достигшим уже откровенного презрения, поскольку внимания на персону кота сейчас никто не обращал.
Второй раз телефон позвонил, даже когда трубка не была опущена на рычаг. Звонила женщина и хотела Окружную психиатрическую больницу, в частности доктора Прентиса, а потом сообщила новые координаты. Ими оказался дом Джуда, Авель бывал там единожды, чтобы отвезти какие-то документы, но он обычно хорошо помнил все места где бывал.
Третий раз телефон разразился своим противным воплем аккурат после того, как Авель выдернул из него шнур. На этот раз хотели баню. Представить, кому в такой час и такую погоду могла понадобиться баня, было сложно. Авель ответил, что там сейчас занято, но он может передать, на что трубка принялась неистово вопить, что ей нужна только баня и немедленно, пока он не гаркнул:
— Баня слушает!!!
И снова в тот же миг голос стал механическим. На этот раз он сообщил координаты их с Патриком дома, и это было уже слишком.
Четвёртый раз телефон звонил долго, потому что Авель искал, чем убить эту дрянь, но ничего, кроме чьего-то тайника с конфетами не обнаружил. На этот раз трубка была вежливой, говорила пожилым голосом и даже попросила прощения за столь позднее беспокойство.
— У меня важное сообщение для мистера Уилсона.
Никакого мистера Уилсона Авель, разумеется, не знал.
— Я могу ему передать ваше сообщение?
— Передайте ему, пожалуйста, что это происходит снова.
— Это?
Но трубка уже источала короткие гудки, а из глубины здания послышался голос Джуда. Авель вдавил сигарету в пепельницу и одним глотком допил остывший кофе. Он думал, что Джуда здесь давно нет и, прости господи, сейчас не был уверен, что это не так. Кот спрыгнул со стола и увязался следом.
Джуд, к счастью, оказался настоящим. Но с ним был и какой-то странный мужчина в пальто. И этот странный мужчина в пальто рассказал странную историю о том, как два странных брата Тофеля были странным образом убиты. Авель внимательным взглядом смотрел на странного мужчину несколько минут подряд. Кот тоже.
— Покажите, пожалуйста, ваше удостоверение, — наконец сказал он.
Просьбу мужчина в пальто удовлетворил, но удостоверение показал так быстро, что Авель успел увидеть только фамилию. В общем-то, перед ним сидел мистер Уилсон. Очень кстати.
— Вам звонили и просили передать, что это происходит снова.
Стоило только произнести это, как мистер Уилсон весь как-то подёрнулся, выпрямился, выпучил глаза и раззявил рот, словно механическая кукла, а потом ровным бесстрастным голосом стал вещать:
— Восемь, четырнадцать, девяноста семь...

0

68

Maximillian Matthews написал(а):

я готов портить ребенка

если только чуть-чуть хд

0

69

Доброго утра) Первое - классный пост, второе - интересная задумка, третье... а о третьем отписался в ЛС.

hanurik написал(а):

Следовательно, личность первая: человек интеллигентный — учитель, писатель, учёный, я пока не выбрал. Очень скромный, застенчивый, неспособный завести разговор, человек-катастрофа, грустный.

Тут что могу предложить: у нас есть университет, я там работаю, если что-то из жизни коллег понадобится - с удовольствием сыграю. Могу достать свой подозритель и что-нибудь на твой/ваш счет заподозрить, а могу и нет.

К тому же, у меня есть НПС, которого я никак не сделаю полноценным персонажем: Dr. James Watson.
Он врач, изначально задумано - психиатр, если ваша основная личность захочет - может навестить, но тут мне придется много изучать по матчасти, так что шустро играть не получится.

+1

70

William Burroughs, доброго и спасибо  https://imgur.com/XSe6Wtz.gif
Вообще касательно подозрителя, его можно даже не доставать, достаточно у интеллигентной личности в подворотне невежливо попросить кошелёк какими-нибудь гопниками, и сразу появится неинтеллигентная хтонь, которая может дать по почками. А вот что тебе потом с этим знанием делать, тут можно и придумать что-нибудь. Можно подружиться, а можно не подружиться и вообще замутить триллер какой-нибудь. Касательно доктора это тоже возможно, у него к тому же дочерь имеется взрослая. Матчастью сильно грузить не хотелось бы. Но можно было бы, например, провернуть историю типа фильма "Первобытный страх".

0

71

hanurik, привет-привет!)
А чего хочет криминальный авторитет?) Могу устроить проблемы на жопку, могу дружбу замутить, да хоть бывшим мужем взять, если хотите х) Не тем, что по заявке ищу, а другим. Кто вообще мне может помешать иметь несколько бывших мужей в моем возрасте? х))) Правда, я тоже из криминала и из серьезного картеля, но что-то можно придумать)
Особенно какие-то неловкие ситуации с подменой личностей)

+1

72

Alex Murphy, какие-нибудь криминальные приключения поиграть было бы интересно ) Мужем вряд ли, конечно, ибо первая личность для этого пока незрелая, а вторая, во-первых, не основная и даже паспорта на своё имя не имеет, а во-вторых, в плане эмоций полное бревно (и, скорее всего, асексуал). Я пока не решил, что я вообще за авторитет, с наркотиками связываться не хотелось бы, душа тяготит к высокому, махинациям в сфере искусства, например )

0

73

hanurik, кто сказал "искусство"?) Художник-из-криминала здесь))

+1

74

hanurik, да без проблем) Не обязательно связывать себя какими-то крепкими узами ))
С криминалом надо подумать, где там поприключаться. Но вон да, у нас есть Авель, на которого замахиваться опасно, а я могу и подсобить в решении вопроса. Станем врагами хахах, а там возможно и подружимся))

0

75

Abel Labert, о, интересно. Я бы вполне мог нанять вас на работку в какие-нибудь паршивенькие времена. Судя по анкете, у вас их было достаточно )

Alex Murphy, могу по ситуации сломать почку кому-нибудь из ваших зайчиков, вы мне мешок на голову наденете, а потом окажется, что я вообще человек приличный и ничего не понимаю, вы к-кто, р-ребята? А так вообще ещё кто-нибудь из картеля имеется?

0

76

hanurik, по хронологии, они и сейчас у меня есть х)) Куда без паршивых времен, хах) В данный момент, например, остался без галереи из-за пожара. Так что что-нибудь можно придумать. В конце концов, всегда можно развести кого-нибудь еще из сферы искусства на что-нибудь. Или можете заказывать картины и продавать их под видом оригинала, это уже не мои проблемы будут)))))

0

77

hanurik, имеется, Авель и Каин, суровые ребята, так что почку ломать не советую ))) Но чем черт не шутит, приключения же! Авель, правда, жесткий тип, поэтому разбираться могу я. Почему бы этому кому-то и не быть моим другом хотя бы?)

0

78

Abel Labert, можно было бы какую-нибудь не очень чистую аферу по зелёности устроить )

Alex Murphy, да что ж я буду имеющимся игрокам почки ломать, нехорошо это, я интересовался кем постарше, ну так, на всякий случай. Тут понимаете какое дело. Если начать бить интеллигентную личность, появится неинтеллигентная, а эту можно хоть на кусочки пилить, она боли не боится )

0

79

hanurik, имеющимся и не надо) Можно какому-нибудь нпс сломать) Есть, кстати, еще Тайлер, тоже нпс, мы как раз думали ему какие-нибудь проблемы подкинуть, чтоб сладко не жилось, можно и там подумать что-нибудь. Он тоже из наших будет.) В общем, ты успеешь еще запутаться, сколько нас тут ))) Приходи, решим)

0

80

hanurik, аферу можно, придумаем. Пиши анкету, чего ждешь )))))

0

81

Старый я. Пока начнёшь, пока закончишь )

0

82

hanurik, в общем, ждем тебя в наших рядах!  https://imgur.com/UeG7Nea.png
Заодно и с Уиллом что-то придумаете)

0

83

Justin Anderson написал(а):

если только чуть-чуть хд

меня сестра перевоспитывает, я сильно не смогу хд

Lenny Lewis, я б поиграл, приходи в универ, сломай мне мозг своими личностями)))

+1

84

Да я подумал, кто ж меня в университет возьмёт с такой психикой-то.

+1

85

Lenny Lewis, эх Вы умело скрывать надо хд и нужной личностью проходить собеседование)))

0

86

Привет. Хотел спросить: почему у вас нет полиции? Она вообще нужна?))
Я хочу туда прийти.

Отредактировано Damien Cooper (2020-10-22 18:27:25)

0

87

Damien Cooper, день добрый) Хороший вы вопрос задали. Кто бы знал, чего ее нет) Полиция нужна, конечно, приходите. Лично от себя игру придумаю вряд ли, я законопослушный (в большинстве случаев), но как знать, может, даже я что-нибудь нарушу) А вообще криминал есть, думаю, что-нибудь да найдется в плане сюжетов)

0

88

William Burroughs, хорошо. А то я было подумал вдруг это принцип или неписанное правило форума - отсутствие полиции. Её ведь совсем нет.
Не думаю, что моим единственным занятием будет охота на нарушителей закона. Работа это, конечно, хорошо, но выходные по расписанию. А по выходным я начинаю пить после обеда.) Шучу. Там другое.

Отредактировано Damien Cooper (2020-10-22 18:42:44)

0

89

Damien Cooper, конечно полиция нужна!
Как же мы без полиции-то?))

0

90

Abel Labert написал(а):

Damien Cooper, конечно полиция нужна!
Как же мы без полиции-то?))

Да вроде нормально справляетесь, судя по всему. Однако, я все равно пишу анкету.)

Оказалось что описать образование полицейского в Британии непростой квест. Буду рад если кто-то мне поможет.

Отредактировано Damien Cooper (2020-10-22 19:48:28)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Tumblr-смайлы:

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32.

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35.


Вы здесь » Fresh Air: Lancaster » Гостевой раздел » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно