Assia Majeed
Подумать только, как же ей не хватало в Йемене безрассудного шоппинга! Пока она жила там, факт сей как-то не осознавался. Но стоило вырваться на свободу — и вот уже второй месяц она не может остановиться...

3 января 2021 В Ланкастере по подозрению в убийстве был задержан бывший участник метал-группы «The Glory and The Scum» Нил Харпер. Убийство произошло в апреле 2005 года в городе Манчестер, жертву звали Зои Дэвидсон - она была одноклассницей и, предположительно, хорошей знакомой подозреваемого. Подозреваемый был доставлен в полицейский участок города Манчестер для дальнейшего допроса. Спустя десять часов задержанного освободили.

В ночь с 4 на 5 января 2021 на Калеба Циммермана, основателя и бывшего вокалиста метал-группы «The Glory and The Scum», не так давно объявившего о своём браке, было совершено покушение. Неизвестный напал ночью на автостоянке и нанёс Циммерману несколько ножевых ранений. Музыкант был обнаружен ближе к утру и доставлен в больницу города Ланкастер.

5 января 2021, день Ранее задержанный по подозрению в убийстве Нил Харпер был вновь задержан полицией Ланкастера по подозрению в нападении на Калеба Циммермана.

Fresh Air: Lancaster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fresh Air: Lancaster » Гостевой раздел » Гостевая №1


Гостевая №1

Сообщений 211 страница 240 из 296

1

https://i.imgur.com/hGm9lex.png

Ланкастер, графство Ланкашир, Великобритания
реал-лайф, 18+

Внешности придерживаются на 2 суток, можно один раз попросить о продлении

Выкупленные внешности

Max Irons за William Burroughs
Jamed McAvoy за амс
Frank Grillo за амс

Придержано:

 

Код:
[b]Кто[/b] за кем

0

211

Не думаю, что такой сюжет мне подойдёт.

0

212

Жена, привет!
Могу предложить вариант недолговременной любовницы-фанатки, но должен предупредить, что счастливого продолжения отношений не будет.

Подпись автора

© antonovna

0

213

Такой расклад меня тоже не устраивает

0

214

Здравствуйте! Придержите пожалуйста )

Код:
[b]Jenna Coleman[/b] за Felicia Leman

0

215

Felicia Leman, здравствуйте, до 13 за вами

0

216

Ben O'Sallivan, продлите пожалуйста. я заболела и котелок не варит(

0

217

Felicia Leman, конечно) Давайте тогда до пятницы, 16 октября, включительно.
Поправляйтесь и дайте знать, если еще понадобится время)

+1

218

0

219

PR, поняли, будем надеяться на ваше скорейшее возвращение в число наших добрых друзей! У вас удивительный проект, буду рад когда-нибудь встретить вас снова. Удачи во всех начинаниях)

0

220

придержите пожалуйста прекрасных)

Код:
[b]Jared Leto[/b] за девочка-солнце
Код:
[b]Niece Waidhofer[/b] за девочка-солнце

0

221

девочка-солнце, держим крепко до 17.10  https://imgur.com/NrFiSjo.png

0

222

William Burroughs, мне нужны ещё буквально сутки ) болезнь не отпускает но становится лучше и я завтра уже закончу с анкетой

0

223

Felicia Leman, не вопрос, давайте продлю вас до воскресенья, может, за выходные почувствуете себя лучше и наконец к нам дойдете) И еще раз - поправляйтесь.

+1

224

Код:
[b]mackenzie foy[/b] за justin anderson

0

225

Justin Anderson, держим до 20 числа  https://imgur.com/phu87Hf.png

+1

226

День добрый!
У меня тут 85% флуда и 15% настоящего вопроса, так что заранее очень прошу меня за это простить.
Вообще, я хожу кругами (давно, долго) очарованы реаллайфом не по ярким штатам Америки и дважды восхищенный - выбором такого небольшого города. Одним этим выбором проект обрастает таким очарованием, а дизайн его только лучше передает. Но это даже не та лирика, с которой я шел сюда. Шел сказать, как я восхищен шаблоном анкеты, с каких ракурсов она побуждает взглянуть на своего персонажа и до какой степени предполагает, что каждый игрок сам может взвешено и адекватно оценить, что о персонаже ему сказать в самом деле нужно. Вычеркивая, конечно, вариант, когда о нем просто хочется потрепаться.)
Сам я, наверное, наконец-то хочу до вас дойти, хотя кроме внешности не могу пока ничего придумать. Но, "благо", до начала следующей недели так и так нет никакой возможности. Здоров будет, если к этому времени смогу придумать хоть что-то.
85% флуда и лирики подошли к концу, хотя и сдается мне, что были все 97%.
Настоящий вопрос: а пробный пост-то в шаблоне подразумевает любой пример твоей игры за кого угодно или в виду таких маленьких требований к анкете, все же надлежит суметь описать что-то от конкретного персонажа?

0

227

кот, за лирику спасибо, нам приятно ) пробный пост - любой пост вашего авторства за любого персонажа

0

228

Будьте добры, смените мне имя на

Код:
Lenny Lewis

и заверните морду, пока я думаю.

Код:
[b]Anton Lapenko[/b] за [url=http://freshair.rusff.me/profile.php?id=147]Lenny Lewis[/url]

0

229

Lenny Lewis, все сделал, завернул до 23 включительно, если что - продлю без проблем.

+1

230

Код:
[b]Thomas Dekker[/b] за Steven Wilson.

0

231

Steven Wilson, держим до 03.11  https://imgur.com/z8rriBA.png

0

232

Здравствуйте. У вас есть возрастной ценз для персонажа?

0

233

мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте. У вас есть возрастной ценз для персонажа?

Доброго дня) Нет, можно привести персонажа любого возраста, хоть ребенка, хоть пожилого, если уверены, что сможете найти ему партнеров по игре. Ну и, разумеется, персонажам до 18 лучше не участвовать в высокорейтинговых эротических сценах - во избежание, так сказать, мало ли.
А так - полная свобода.

0

234

хорошего секса вам

0

235

белый лебедь, спасибо, добрый человек. Пожелание настоящего друга. Вам того же)

0

236

Привет!
Свободна ли акция William Burroughs на мальчика-который-в-прошлом? Зарисовки

Подпись автора

- I am toxic. Everything I touch just breaks.
- That's not true. You touched me and I'd never felt something like it before.

0

237

Я тут не удержался и запилил анкету. Если вдруг беда-беда и акция не актуальна, поиграюсь просто так.

Отредактировано Starboy (2020-11-26 09:36:30)

Подпись автора

- I am toxic. Everything I touch just breaks.
- That's not true. You touched me and I'd never felt something like it before.

0

238

Starboy, доброе утро, позвал Уилльяма, он точно скажет. но анкета - это всегда хорошо! )

0

239

Starboy, привет-привет! Спешил домой на всех парах, чтобы сообщить: все актуально и я уже бегу читать)

0

240

Ben O'Sallivan, Спасибо!

William Burroughs, написал в лс

Подпись автора

- I am toxic. Everything I touch just breaks.
- That's not true. You touched me and I'd never felt something like it before.

0


Вы здесь » Fresh Air: Lancaster » Гостевой раздел » Гостевая №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно